Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 10.02.2020 07:10

Ставропольский пранкер «разнес» магазин на Перспективном

Ставропольские пранкеры продолжают шокировать общественность. С каждым новым видео градус повышается, а шутки становятся все более странными. Так, компания молодых людей устроила беспредел в супермаркете микрорайона «Перспективный». 

Пранкер Никита Михеев поблагодарил за 10 тысяч подписчиков в своем Instagram и разлил на пол магазина молочный коктейль. Далее парень снял с себя одежду и в трусах проехал по луже. Рядом с ним была молодая девушка, танцующая на его фоне тверк.

После маневра ему «прилетел» торт в лицо. Довольные собой подростки покинули магазин под возгласы возмущенных сотрудников магазина и покупателей. Видео со скрытой камеры запечатлели сотрудники магазина. 


В социальных сетях видео быстро стало популярным. Пользователи отметили, что за действия молодых «шутников» нужно вводить отдельную статью в Уголовном Кодексе.

Люди ради съемок совсем с ума посходили, — возмутилась девушка в комментариях.

Пранк-шутка… только вот шутки здесь нет, а попахивает статьей «Хулиганство», — обозначил мужчина под постом с видео.

Кто-то даже отметил губернатора в комментариях дабы обратить внимание на вопрос с развязными блогерами и пранкерами.

Увесельтельная программа не осталась без внимания правоохранителей. Как сообщили в краевом МВД, полицейские проводят проверку и занимаются поисками молодых людей.

Кристина Ипатова


 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпранкерПерспективныйМВДхулиганство
2
0