Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 28.02.2020 19:46

Ставропольский «Виктор» проиграл подмосковным гандболистам

Ставропольская команда «Виктор» сражалась с «Чеховскими медведями», однако победить нашим спортсменам так и не удалось. В начале первого тайма гандболисты из Чехова вели счёт, забив ставропольчанам 19 голов.

После перерыва «Виктор» смог сократить отставание, однако, «Чеховские медведи» всё же победили в матче со счётом 33:27.

Главный тренер «Виктора» Сергей Клёнов считает, что команда просто «перегорела».
– Особенно это чувствовалось на первых минутах игры, когда у нас ничего не получилось. Во втором тайме наладили игру, но восемь мячей уступать чемпиону страны в первой половине нельзя. Такой расклад не дает шансов на благоприятный исход.

Поражение для ставропольской команды стало первым в 2020 году. Однако, шансы у «Виктора» ещё есть. В следующем матче команда встретится с уфимским «Акзубатом».

Лидер сборной Антон Отрезов надеется, что его команда сможет взять реванш у «Чеховских медведей», встретившись с ними в финале Чемпионата.

Ранее «Блокнот Ставрополь» писал, что ставропольский «Виктор» сыграл вничью с израильской командой «Рамат-ха-Шарон» на 1/8 финала европейского «Кубка вызова».