Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 10.02.2020 10:21

Ставропольский «Виктор» сыграл вничью с израильским «Рамат-ха-Шарон»

Гандболисты ставропольского клуба «Виктор» сыграли вничью с израильским «Рамат-ха-Шарон». Несмотря на то, что игра проходила в Израиле, это не помешало нашим спортсменам отстоять свое место в первом матче 1/8 финала европейского «Кубка вызова».

Первый тайм прошел довольно напряженно, противники не уступали друг другу, но к перерыву израильская команда вышла на один пункт вперед. Первый тайм закончился со счетом 16:15 в пользу «Рамат-ха-Шарон».

Во втором тайме впереди оказался ставропольский «Виктор», но удержать лидерство нашим спортсменам не удалось, игра закончилась со счетом 31:31. Получат ли заветную путевку в четвертьфинал ставропольские гандболисты, будет известно по итогам игры в Буденновске 15 февраля.