Ставрополь Вторник, 23 апреля
Спорт, 17.09.2016 18:03

Ставропольское «Динамо» в День города и края оставило земляков без подарка

Ставропольское «Динамо» в День города и края оставило земляков без подарка

Футболисты краевого центра уступили команде из «Армавира».

Ещё в прошлом сезоне «Торпедо» Армавир выступало в ФНЛ под руководством Валенрия Карпина. Сейчас клуб переименовали, очень изменился состав. Но цели своей руководство команды не скрывает — вернуть «Армавир» из второй лиги в ФНЛ. Тренирует их хорошо знакомый ставропольцам Арсен Папикян.

У него играл нынешний спортивный директор «Динамо» Роман Удодов, у него же работал тренером нынешний наставник ставропольцев Андрей Муликов. Да и для Арсена Папикяна Ставрополь — город не чужой. А в итоге, «Динамо» в честной борьбе уступило сопернику. Если уж совсем откровенно — то и вариантов особых не было. В том смысле, что договорные матчи отступают на Юге России — это хороший знак. Ведь не секрет, что в стране мы были рассадником этого гноя неспортивного. А то что проиграли — ну реально «Армавир» был сильней. Хотя, конечно, досадно - «Динамо» вывесило на своём сайте такой, практически, баннер с поздравлениями городу Ставрополю. И текстом, что они — его (города) команда. Но подарка не получилось. Но вот в данном случае претензий нет. Ну выиграл «Армавир» 1:3 — всяко бывает. Результат по делу. Сейчас ставропольцы им не соперники. Но боролись. А уж как смогли — это на табло.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

футболСтавропольДинамовторая лигазона ЮгАрмавирДень городаДень края
0
0