Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 08.10.2021 10:52

Ставропольцы могут обратиться за помощью в информационный центр следственного комитета России

В следственном комитете создали подразделение для оперативной и круглосуточной связи с гражданами. Получить консультацию правоохранителей можно в информационном центре — в соцсетях или по телефонной линии. 

Новое подразделение было создано по приказу председателя следкома России Александра Бастрыкина, чтобы работать с обращениями граждан. Аккаунты информационного центра есть в социальных сетях Instagram (@infocentrskrf), «ВКонтакте» (vk.com/infocentrskrf), Facebook (facebook.com/infocentrskrf) и в «Одноклассниках» (ok.ru/group/61254572769397). 

Помимо этого в информационном центре следственного комитета России действует круглосуточная телефонная линия. Позвонить и обратиться к правоохранителям можно по номеру 8-800-100-12-60. 

Консультации проходят в зависимости от вопросов по нескольким линиям: «Ребенок в опасности», «Телефон доверия»,  «Остановим коррупцию»,  «Давление на бизнес», «Справочная информация». 

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайследственный комитетинформационный центрпомощь
0
0