Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 23.10.2017 08:52

Ставропольцы обсуждают «самый бесполезный» и «самый романтичный» знак

Жители Ставрополя обсуждают необычный знак, который, шутя, мужчины называют самым бесполезным.

Забавный знак, который недавно установили в городе, вызвал волну шуток у жителей краевого центра. Шуточная надпись на белом треугольнике, обрамленном красной линией, гласит: «Купи ей цветы». Ниже надписи изображены пять цветочков.

Кто-то из ставропольцев заметил, что это «очень нyжный дорoжный знак в кaждoм гopоде», на что не особо романтичные жители краевого центра, среди которых большинство – молодые люди, начали возражать.

Естественно, не обошлось без шуток. Кто-то отмечает, что это действительно важная вещь, кто-то утверждает, что нет. А особенно предприимчивые ставропольчанки просто просят их накормить.

«Нужен знак "Купи ему пиво"», «Самый бесполезный знак», «Купи ей пожрать», «Лучше «Купи ей шаурму», «Мило! Цветы - это не меркантильность, а маленькие приятности! И совсем не важно, купил, нарвал… Это мило», - шутят на тему необычного знака ставропольцы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

курьезСтавропольСанкт-Петербургцветыромантика
0
0