Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 07.02.2016 14:43

Ставропольцы, погибшие в «Гелендвагене», пытались уйти от погони патруля полиции

Ставропольцы, погибшие в «Гелендвагене», пытались уйти от погони патруля полиции

В краевом центре таких автомобилей всего несколько и все принадлежат известным людям.

На проспекте Карла Маркса, центральной улицы Ставрополя, возле пересечения с улицей Коста Хетагурова, роскошная машина врезалась в дерево. В этот момент там находился водитель-мужчина и две девушки. Парень и одна его спутница скончались на месте. А выжившую в страшной аварии девушку долго не могли успокоить и ее плач и крики еще долго слышались с места ДТП.

Все произошло примерно в 5:10 воскресным утром 7 февраля. Накануне по всей стране праздновался вечер встречи выпускников и, возможно, пострадавшие несколько затянули отмечание с одноклассниками. Шикарный внедорожник, «Мерседес Бенц G 500», он же «Гелендваген», по словам очевидцев, имеет госномер а850ун. Впрочем, и так известно, что таких автомобилей в Ставрополе немного и все принадлежат известным предпринимателям и политикам. Стоимость машины в базовой комплектации составляет порядка 7,5 миллионов рублей и такую роскошь себе могут позволить единицы.

Как стало известно «Блокноту-Ставрополь», водитель и пассажиры «Гелендвагена» вышли под утро из ресторана «Молинари». Вскоре их попытался остановить полицейский патруль. Но водитель воспользовался мощным двигателем своего автомобиля и начал уходить от погони. Не справился с управлением, перескочил бордюр и врезался в дерево. Сейчас ведется служебная проверка случившегося.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПГИБДДпогибшиеГелендваген
0
0