Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 19.06.2018 06:19

Ставропольцы рассказали, почему изменяют своим любимым

Жители Ставрополья рассказали свои мысли об изменах.

Исследователи соцсети "Фотострана" провели опрос среди 900 жителей края и выяснили, в чем ставропольчане видят главные причины измен в отношениях.

Оказалось, что большинство - 32% - считает, что главная причина в угасших чувствах. По их мнению, человек изменяет партнеру, чтобы найти новую "искру" в скучной жизни.

25% считают, что человек изменяет из-за недостатка внимания или наоборот от его переизбытка. По их мнению, партнеры часто либо "перебарщивают" с опекой, либо, наоборот, обделяют ей свою вторую половинку. 

13% считают, что причина измен кроется в самом партнере - а точнее, в его несовершенстве. Якобы один партнер не в состоянии удовлетворить другого ни в сексуальном плане, ни в романтическом, из-за чего другой решается на измену. 

7% респондентов уверены, что сама природа человека заставляет изменять. По их мнению, люди - существа полигамные, и иметь несколько партнеров для них нормально.

Остальные респонденты об изменах никогда не задумывались. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольизменыотношения
0
0