Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 18.12.2017 10:54

Стикеры с «Руками-Базуками» Терешина стали безумно популярными в Telegram

Стикеры с популярным пятигорским качком Кириллом Терешиным набирают сумасшедшую популярность в России.

Знаменитый парень из Пятигорска Кирилл Терешин, который накачал огромные руки с помощью синтола, набирает популярность на различных коммуникационных площадках, в том числе и в Telegram. Пользователи платформы каждый день отправляют от 12000 до 45000 стикеров с Терешиным, и количество их лишь растет.

«Сначала мы не обратили на феноменальный рост популярности Кирилла Терёшина в России, но позднее нам ничего не осталось, как адаптироваться  к желанию пользователей. Мы сделали качественные стикеры с  «Руками-Базуками» и их востребованность только увеличивается», - объясняет  основатель компании стикеров «Stickeroid» Виктор Кох.

Кирилл Терешин - нашумевший фрик, который накачал руки вредным синтолом, сделал из прически на голове радугу и хвастает тем, что прославился на всю страну. Парень развлекается и радуется жизни. И зарабатывает, «прописывая двоечки». К слову, одну из таких «двоечек» он «прописал» Малахову. И теперь такое занятие стало его заработком. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскТерешинРуки-базукимистер синтол
0
0