Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 11.12.2018 06:00

В финал всероссийского конкурса красоты вышла студентка из Железноводска

Железноводчанка Анна Савченко стала финалисткой Всероссийского конкурса красоты и таланта «Мисс национальной лиги студенческих клубов 2018».

Как рассказали в администрации Железноводска, Анна - единственная представительница Ставрополья, которой удалось войти в финал творческого испытания, организованного при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и РСМ для укрепления социальных и культурных связей между молодежью России.

В финале конкурса, который пройдет в Петрозаводске с 18 по 22 декабря, Анна будет сражаться за титул "Мисс национальной лиги студенческих клубов 2018" с участницами из Хабаровска, Барнаула, Казани, Смоленска, Челябинска, Казани, Пскова и Ростова.

- Анна Савченко учится на психолога на 3 курсе железноводского филиала СГПИ, занимается спортом и является активисткой общественных экологических движений курорта, - сообщили в пресс-службе администрации Железноводска.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеЖелезноводскконкурс красотыстудентка
0
0