Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 16.03.2017 15:15

Стычка двух мужчин у дверей здания прокуратуры в Пятигорске попала на видео

На пороге здания прокуратуры утром произошла потасовка между двумя мужчинами, - один находился на земле и кричал, а другой сидел на нем.


Очевидцы произошедшего вооружились видеокамерами и сняли неоднозначную ситуацию на видео. Мужчина кричал, просил о помощи, пытался вырваться и встать на ноги, второй же препятствовал ему. По информации автора видео, сидящий на поверженном мужчина - сотрудник полиции. @bloknot_stavropol

Видео опубликовали в городском интернет-сообществе и между пользователями завязался спор - кто из двоих героев прав, а кто виноват.

- И никто не помог? Полицейский может задержать, но не бить, - возмущенно высказалась пользовательница с ником ginger_janeee.

- Это скорее всего сотрудник полиции, который сидит при входе в прокуратуру, скручивает правонарушителя, а таких правонарушителей, который буянят, кидаются на прокурорских, оскорбляют очень много! Не думаю, что под камеры сотрудник стал бы что-то выполнять не по инструкции и без повода, - добавил aasiryan.

Ситуация прояснилась позже. Оказалось, просящий помощи на полу мужчина - это 49-летний посетитель прокуратуры, который пришел на прием и начал нецензурно выражаться, кричать, топать ногами. Присутствующие засомневались в его адекватности. Сотрудник охраны подошел к дебоширу и попросил его успокоиться. Но посетитель уже не мог остановиться, поток нецензурной брани и рукоприкладство обрушились на охранника.

Сотруднику пришлось применить физическую силу и вывести грубияна на улицу, чтобы он успокоился.

- В настоящее время проводится процессуальная проверка по факту оскорбления сотрудника полиции и применения физической силы, - добавили в горадминистрации.



Видео: Пятигорск онлайн
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтычкапотасовкадракапрокуратуразданиепорогПятигорскмужчины
0
0