«Суперджету» пришлось вернуться в аэропорт Минвод после взлета из-за неисправности

Фото: Freepik
Пассажирский лайнер, вылетевший из аэропорта Минеральных Вод, вернулся на стоянку из-за неисправности. Об этом 5 июля сообщил Telegram-канал «Авиаторщина».
Как отмечают авторы публикации, инцидент произошел 4 июля в 9 утра. Речь идет о самолете Sukhoi Superjet 100-95, направлявшемся из города-курорта в Тбилиси.
По информации источника, эксплуатант лайнера — авиакомпания «Азимут», рейс AZO 6153. Самолету пришлось вернуться на стоянку с места запуска по техническим причинам.
Ранее редакция рассказывала об инциденте с воздушным судном, следовавшим в Минводы. Тогда оно приземлилось с треснувшим лобовым стеклом.
Илья Лебедев
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ