Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2018 17:25

Света, оставайся всегда такой же красивой и счастливой! - коллектив поздравляет коллегу с днем рождения

Коллеги Светланы Гридиной поздравляют ее с днем рождения.

Сегодня, 30 января, свой праздник отмечает ставропольчанка Светлана Гридина - красивая девушка, мать двоих детей. День рождения Светланы пришелся практически на самую середину зимы, но серая и унылая погода за окном никогда не заставляет ее унывать. Уроженка Ставрополья всегда открыта и готова поднять своей улыбкой и заразительным смехом настроение любому.

Света.jpg

Светлана.jpg

Одни из первых Светлану поздравили ее дети, выбравшие ей подарок и устроившие утром сюрприз с надувными шарами. Решили не отставать от близких девушки и ее коллеги. От всей души коллектив желает ставропольчанке удач, масштабных свершений, не падать духом и всегда страмиться вперед, достигая собственных целей.

- Светлана - очень открытый, добрый и позитиный человек. И при этом - профессионал своего дела. Пусть на ее жизненном пути ей попадаются только такие же позитивные и прекрасные люди! - поздравили девушку коллеги.

Светланадр.jpg

Уважаемые читатели! Вы можете поздравить своих родных, знакомых, коллег с любым праздником - днем рождения, юбилеем, свадьбой, рождением детей и т.д.! Обращайтесь для этого в редакцию "Блокнота Ставрополя", поздравление БЕСПЛАТНОЕ. Делитесь праздничным настроением, присылайте фото, видео на почту news@bloknot-stavropol.ru, в наш инстаграм, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольчанкаСветланадень рожденияпраздникпоздравляемпоздравление
0
0