Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 02.05.2020 17:11

Светлая ему память: следком Ставрополья о деятельности Андрея Джатдоева

Два дня назад Ставрополь перенес огромную утрату — смерть Андрея Хасановича Джатдоева. Учреждения края вспоминают о том, как эффективно работал управленец, проявляя не только организаторские, но и человеческие качества. 

Руководитель ведомства Игорь Иванов отметил, что Андрей Хасанович всегда искренне включался в любой процесс, в том числе, и в мероприятия. Глава города многое сделал и для развития кадетского образования следственного комитета по Ставрополю.


Глава краевого следкома Игорь Иванов

«Искренне соболезную родным и близким Андрея Хасановича! Светлая ему память», — подытожил Игорь Иванович. 

Напомним, мэр скоропостижно скончался 30 апреля. В 07.15 жена Елена обнаружила его лежащим на ступеньках. Источник сообщил, что перед смертью он успел совершить утренний объезд Ставрополя на своем мотороллере.

Церемония прощания с Андреем Хасановичем состоялась сегодня. Жители города вышли к Андреевскому храму, чтобы проводить мэра в последний путь. Город проводил главу дождем и аплодисментами ставропольчан, которые не перестанут помнить о том, что сделал для краевой столицы Андрей Джатдоев.  

Алевтина Блинова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольсмертьследкомАндрей Джатдоевновости
0
1