Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.11.2015 17:51

Свидетели назвали имя подозреваемого, который проломил знакомому голову кирпичом

Свидетели назвали имя подозреваемого, который проломил знакомому голову кирпичом
Местные жители сообщили оперативникам имя подозреваемого.

Выяснилось, что пострадавший мужчина общался с жителем соседнего общежития, и между ними возникла потасовка. Скандалист схватил лежащий на земле кусок плинтуса с торчащими гвоздями и начал преследовать своего знакомого. Ненормальный заявил, что убьет его и пошел в сторону общежития, но вскоре вернулся с ножом.

Погоня продолжалась до тех пор, пока мерзавец не бросил кусок кирпича в своего "обидчика". Камень попал мужчине в висок. Он обмяк и рухнул на землю, а негодяй схватил орудие преступления и побежал в сторону леса. Свидетели вызвали "скорую помощь". 

Напоминаем, ранее Блокнот Ставрополь писал о том, что неизвестный злоумышленник ударил мужчину кирпичом по голове и оставил умирать. В настоящий момент он находится в 4 городской больнице с открытой черепно-мозговой травмой. Источник в правоохранительных органах заявил, что его состояние крайне тяжелое, и он может не выйти из комы.

Сотрудники полиции, опираясь на показания свидетелей происшествия, сумели установить личность подозреваемого. Местные жители знают его под прозвищем "Сметана". По словам жильцов общежития, он имеет судимости и страдает от наркотической зависимости. Ему остается надеяться на то, что мужчина выйдет из комы, иначе его осудят за убийство.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольубийствокирпичножнаркомания
0
0