Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.12.2021 18:01

Так бабушки заборы красят: ставропольчанка высказалась о стеле в парке Победы

Ставропольская пенсионерка Валентина Викторовна рассказала «Блокноту» о том, что ей, как уроженке Ростова, нравится и не нравится в краевой столице. Она выразила свое недовольство внешним видом стелы в парке Победы.

Женщина рассказала, что переехала в Ставрополь из Ростова-на-Дону. Сравнивать два города 74-летняя Валентина Викторовна отказалась, зато подметила несколько минусов в краевой столице.

«В парке Победы стоит стела, ее основание окрашено синей краской. Так бабушки заборы красят! Можно было бы выбрать более подходящий цвет», — считает жительница Ставрополя.

Еще пенсионерка обратила внимание на неухоженность самого парка Победы. Одна из главных прогулочных зон в городе выглядит неопрятно и покрыта неухоженной травой, отметила женщина.

«Если стать лицом к парку, между тропинок растет лес. Там такая поросль, неубранные деревья»,  — подытожила Валентина Викторовна.

Когда журналист попросил пенсионерку выбрать, в какой из региональных столиц ей больше нравится, женщина заявила, что с гораздо большим удовольствием жила бы на родине.

Ранее редакция проводила опрос жителей Ставрополя, в котором просила оценить краевую столицу по пятибалльной шкале. В среднем люди оценили город на 4 балла.

Ольга Орлова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
Ставропольновостихочу сказатьпарк Победы
0
0