Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.04.2018 09:52

Таксист-нелегал сбил 8-летнего мальчика на велосипеде в Ставрополе – ребенка увезла «скорая»

Таксист сбил ребенка на велосипеде в Ставрополе.

Инцидент произошел накануне, 27 апреля, около шести часов вечера. 8-летний мальчик на велосипеде гулял с мамой во дворе дома на улице Тухачевского, когда его сбило такси. К месту прибыла «скорая», медики диагностировали у малыша травму голени.

Оказалось, что таксист за рулем «Лады-Гранты» несколько раз за последние годы привлекался к административной ответственности за нарушения правил. Кроме того, у водителя не было диагностической карты, а в момент ДТП он обязан был предоставить преимущество в движении ребенку.  

-  При осмотре транспортного средства и проверке документов выяснилось, что у транспортного средства отсутствует диагностическая карта, а также водитель уличен в незаконном нанесении цветографической окраски «такси» - лицензии на деятельность у мужчины не оказалось. В момент автоаварии водитель был трезв. По факту происшествия проводится проверка, - сообщили в краевой Госавтоинспекции.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтаксиребеноксбилводительвелосипед
0
0