Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.08.2018 12:43

Тело упавшей с обрыва женщины подняли спасатели в Ставропольском крае

Тело упавшей со скалы женщины подняли спасатели на Ставрополье.

Девушка приехала в гости к матери в станицу Белореченскую Кочубеевского района. Не застав ее дома, она серьезно забеспокоилась и обратилась в полицию. Сотрудники обыскали окрестности и увидели на берегу под обрывом обувь и тачку, вызвали спасателей.

Оказалось, что несколько дней назад женщина намеревалась отнести обед мужу, который занимался выпасом коров. Сходив в магазин, она взяла с собой тачку, куда сложила необходимое, и пошла вдоль реки по основанию скалы, но оступилась и упала.

– Подплыв на лодке по реке Кубань к берегу, где лежала погибшая, и, пройдя через деревья и кусты терновника, мы подобрались к трупу женщины, который уже начал разлагаться, – рассказал спасатель ПАСС СК города Невинномысск Василий Тумасов. – Вместе со специалистами поисково-спасательного отряда МЧС и муниципальной службы спасения Кочубеевского района мы поместили тело в специальный мешок, обвязали его альпинистской веревкой и с помощью крана подняли на берег.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольскалападениетеложенщинаобрыв
0
0