Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2020 11:52

Теплый прогноз погоды на холодные выходные с Муратом Эркеновым

Ставрополь и КМВ ждет похолодание в ближайшие три дня. Стендап-комик и ведущий проекта «Мисс Блокнот» Мурат Эркенов расскажет о погоде на эту пятницу и выходные.



Второго октября в Ставрополе ожидается до +14, весь день будет идти дождь. В субботу потеплеет до 19 градусов, а в воскресенье синоптики обещают пасмурную погоду и температуру до +20.

Выходные на КавМинВодах также будут ненастными. В Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и Минеральных Водах в пятницу возможен дождь, а столбик термометра будет подниматься не выше +16. Третьего октября распогодится до 17 градусов, а 4 октября снова будет пасмурным с температурой до +19.

Мурат Эркенов не только потрясающий ведущий, талантливый комик, но и волонтер. Чем и гордится. Если вы также хотите помочь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, то смелее переходите в аккаунт @volonter26. Не можешь перейти — звони: +7(928) 911-59-54

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКМВпогодаМурат Эркенов
0
0