Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.10.2019 15:00

«Терминатор: Темные судьбы», «Семейка Аддамс» и Тони Раут: неделя в Ставрополе с 29 октября по 3 ноября полна интересными событиями

На Ставрополье пришли холода, наступила настоящая осень. Дабы совсем не замерзнуть на этой неделе, советуем вам посетить одно или несколько мероприятий из нашей афиши.

29 октября

Полуфинал лиги КВН «Кавказ». Традиционно в концертном зале Ставропольского Дворца культуры и спорта соберутся ставропольские любители юмора и хороших шуток. Поводом для этого послужат две игры КВН лиги «Кавказ». Впереди два вечера в компании лучших юмористов региона. Будет смешно!

Ведущим игры будет Артем Муратов – чемпион Высшей лиги в составе команды КВН «Союз»

КВН, СДКиС, 19:00.


30 октября

Abrikos Concert представляет: Hostel Grand Tour - рекордный и самый масштабный концертный тур в истории Тони Раута и Гарри Топора, презентация совместного альбома и лучшие старые треки. Драйв, адреналин... и миллионы эндорфинов, которые подарят вам Тони и Гарри. Ещё больше взрывных треков и жесткого слэма.

Концерт, Major, 19:00.


1 ноября

В кинотеатрах Ставрополя премьера «Терминатор: Темные судьбы». Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.


Также на экранах ставропольских кинотеатров мультфильм «Семейка Аддамс». Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище – любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь – семейка Аддамс.


2 ноября

Спектакль «Дура». Париж – город влюбленных сердец, романтиков и бродяг, и в этом спектакле мы увидим его со всеми пороками и проблемами. Для создания особой атмосферы и интригующей ситуации в спектакле использован детективный сюжет. В центре событий следователь и горничная, подозреваемая в убийстве. Наивность горничной и ее искреннее непонимание происходящего вызывают комический эффект. А фейерверк острых и забавных реплик, трогательных откровений, легких шуток, тонкая любовная линия, делает спектакль, который воплотила на сцене театра режиссер, народная артистка РФ Н.Зубкова, интересным и привлекательным.

 Спектакль, Ставропольский театр драмы имени М.Ю. Лермонтова, 18:30.
  

3 ноября 


TARAS — российский хип-хоп исполнитель. Авторы таких синглов, как "Обнаженный кайф", "С ней живой", "Тебя нежно грубо", "Невыносима" и "Лови меня" стали мгновенно популярны на всех цифровых площадках. Бархатный и одновременно грубый баритон стал визитной карточкой TARASа. 

Концерт, Forbs, 19:00.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиафиша
1
0