Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 21.09.2017 13:39

Топ-10 самых красивых ставропольчанок в «Инстаграме»

"Красота не в лице, красота — это свет в сердце", - написал когда-то известный ливанский поэт и философ XX века Джебран Халиль Джебран.

Оспаривать высказывание выдающегося человека "Блокнот Ставрополя", конечно, не собирается. Правда, уточнения внести все же хочется. Мы подобрали топ-10 самых красивых жительниц Ставрополя, активно пользующихся соцсетью "Инстаграм". Уверенно можно заявить: у наших землячек невероятная внешность. Так что в жительницах Ставрополья отлично сочетаются добрые сердца и выдающаяся внешность.

Итак, первая красавица - дизайнер Ольга Калашникова. Благодаря своим шедеврам мира одежды ее уже давно знают не только на Ставрополье, но и за пределами родного региона. Так что Ольга давно разрушила стереотип о том, что все блондинки не отличаются умом и сообразительностью.

Ольга Калашникова.jpg
@kalashnikova_oo

Еще одна ставропольчанка, которая, правда, сейчас проживает в Москве, - Маргарита Гербач. Страница в соцсети у Риты не очень похожа на блогерскую - нет постов с секретами макияжа, готовки и упражнений для красивой фигуры. Однако, судя по внешнему виду девушки, всем этим она владеет на высшем уровне.

Маргарита Гербач.jpg
@germanik_

Роковая брюнетка - Лика Ковалева. Девушка еще учится в СКФУ, но уже успела собрать немаленькую армию поклонников своей красоты. 21-летняя уроженка КМВ с удовольствием позирует перед камерой собственного телефона.

Лика Ковалева.jpg
@misslika__

А следующая ставропольчанка - пример упорства в самой сложной работе - работе над собой. Екатерина - спортсменка, комсомолка и просто красавица! Она преподает танцы по нескольким направлениям, учится в университете, работает, успевая при всем этом уделять время спортзалу. У красавицы уже есть сын, который также не обделен вниманием модной мамы. Невольно задаешься вопросом: как можно все успевать?

Екатерина танцовщица.jpg
@dance_twerk_katia

И снова в рейтинге "Блокнота" блондинка! Приветствуйте журналистку Татьяну Чеснокову. Сейчас девушка занялась пиаром и SMM-продвижением. Так что веселая и красивая жизнь молодого специалиста достается ей своим трудом. 

Татьяна Чеснокова.jpg
@tatyana_blonde

В Ставрополе живут не только красивые, но и по-настоящему целеустремленные и независимые женщины, которые всецело отдаются любимому делу. Еще одна красавица и дизайнер - ставропольчанка Марина. Видимо, любовь к прекрасному была привита у девушки с детства. Она великолепно выглядит и шьет невообразимо красивые наряды для представительниц прекрасного пола.

Дизайнер Марина.jpg
@__mistress___

Да, творческих личностей в краевом центре точно хватает. Одна из них - визажист Соня Мяснянкина. Девушка из каждой сможет сделать принцессу. При этом сама Соня и без макияжа выглядит восхитительно.

Соня Мяснянкина.jpg
@sonya_myasnyanckina

Пополнился список самых красивых ставропольчанок и фотографом. Любовь Субботина делает по-настоящему модные, глянцевые снимки. А фотосессии свадеб превращаются у девушки в настоящее искусство.

Любовь Субботина.jpg
@lovesubbotina

Еще один визажист в списке 10-ти самых красивых девушек Ставрополя - красотка с необычным именем Любава Краева. Видимо, с вопросом на эту тему к ней обращаются слишком часто, раз в описании профиля она забавно прокомментировала: "Любава. И по паспорту Любава. Да, так и зовут".

Любава Краева.jpg
@lubavalu

И, наконец, завершает наш рейтинг еще одна красотка с фантастической фигурой Светлана. Света - тренер по стрейчингу. Любит путешествовать и цитирует Спинозу. А еще обладает невероятной красотой.

Тренер Светлана.jpg
@sweetik26

Ранее "Блокнот Ставрополя" писал об уроженке Ставрополя, которая покоряет своей невероятной красотой мужчин и женщин по всему миру.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

красотасоцсетисоциальные сетиинстаграмкрасоткиставропольчанкитоп-10
0
0