Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 22.02.2018 12:28

Топ-5 крутых сюрпризов мужчинам к 23 февраля

5 способов круто поздравить мужчин с 23 февраля.

Близится главный мужской праздник — День защитника Отечества, и следует задуматься над тем, как именно вы планируете поздравить своих мужчин. Пена для бритья и носки — очень полезный подарок, но стоит все же выйти за рамки привычного и вместо каких-либо вещей подарить мужчине эмоции. Мы приготовили советы, которые станут руководством к действию, или толчком к «полету мысли».

1. Для начала стоит обратиться к традиционным мужским развлечениям. В день праздника можно подарить мужчине настоящее удовольствие, пригласив в интересное для него место. Это может быть игра в пейнтбол, где он покажет свои навыки бойца, или несколько часов на картинге, которые могут стать действительно незабываемыми. Можно пригласить мужчину на интересный квест и дать ему возможность показать свое бесстрашие или ум. Еще один вариант для экстремалов — скалолазание, прыжок с парашюта, поездка за город на внедорожниках.

paintball-080319-b.jpg

2. Не обязательно прибегать к активным видам развлечений, можно подумать и о местах, которые, в основном, более всего нравятся мужчинам в качестве расслабляющих. Сходите с ним в бильярд, боулинг, хороший пивбар, или баню. Порой для того, чтобы сделать приятное, вовсе не нужно изобретать велосипед, а достаточно прибегнуть к проверенным методам, которые наверняка понравятся.

imgp7542-2.jpg

3. Еще один из вариантов — пойти от обратного. Пригласите мужчину в спа-салон, то то он будет удивлен. Пусть вашему защитнику сделают массаж, расслабляющие процедуры, подержат в кедровой бочке, подрежут ногти. Отбросив скептицизм, можно утверждать, что многие просто бояться выглядеть не мужественно, но на деле обожают ухаживать за собой и расслабляться. Или же попросту моменты, когда о них заботятся.

81-768x512.jpeg

4. Этот пункт больше придется по вкусу тем, кто любит что-то интересное и неизведанное. Подарите мужчине путешествие, новые эмоции. Не обязательно лететь на острова, достаточно будет прокатиться в другой город. Поездка в горы, или просто за город на рыбалку, охоту, станет хорошим приключением и запомниться надолго. Особенно, если он заранее не будет ничего о ней знать. Можно отправиться на морское побережье, билет из Ставрополя до городов на побережье Черного моря на поезде в плацкарте стоит от 500 до 800 рублей, и посидеть на берегу и помечтать о чем-то важном — очень просто, было бы желание.

mota.ru_20160504020.jpg

5. Самый банальный способ, но который придется по душе почти всем представителям мужского пола — провести целый день дома, вместе, заранее подготовив гору вкусняшек, и, может, интересных развлечений. Если речь идет о вашей второй половинке — подумайте о романтическом ужине и сексуальном белье. Просто, но результативно. В потоке будней бывает очень мало моментов, когда можно по-настоящему отдохнуть и расслабиться вдвоем, не глядя на часы, и не думая о делах-заботах. Устройте выходной, который станет для вас особенным.

2395534943.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь23 февраляпоздравлениепраздник. мужчинызащитники
0
0