Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.04.2018 17:55

Торговый центр «Вершина Плаза» возобновил работу в Пятигорске

ТРЦ «Вершина Плаза» в Пятигорске вновь возобновил работу.

По ходатайству прокурора ограничения с работы торгового центра «Вершина Плаза» были сняты частично, так как все нарушения противопожарной безопасности были устранены. Суд Пятигорска принял решение возобновить работу ТРЦ частично, за исключением XD кинотеатра, который находится на 4 этаже в детской игровой зоне ТРЦ, сообщили «Блокноту» в краевом суде. 

- Здание  торгово-развлекательного центра «Вершина Плаза», за исключением ХD кинотеатра на 4 этаже в детской игровой зоне указанного торгово-развлекательного центра, может безопасно эксплуатироваться, а имеющиеся нарушения не влияют на возможность безопасной эвакуации посетителей указанного торгово-развлекательного центра, - рассказал в суде представитель Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ставропольскому краю.

Ранее же торговый центр был закрыт до устранения нарушений.

Сегодня, 16 апреля, в Ставрополе также возобновил свою работу торгово-развлекательный центр «Космос».  


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольВершина ПлазаТРЦвершина
0
0