Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 16.04.2018 10:59

Бурый медведь Тима, который откроет ЧМ-2018, порепетировал на игре местного масштаба в Пятигорске

В Пятигорске перед началом футбольного матча спортсменов и болельщиков поприветствовал бурый медведь.

Игра прошла на стадионе «Центральный» в городе-курорте. Правда, пятигорской команде талисман ЧМ-2018 никак не помог. Представители «Машука» уступили футболистам из Ингушетии с разгромным счетом 3-0. Удача оказалась на стороне команды из Назрани.

В первом отрезке матча голов не было, но зато второй тайм оказался горячим. В течении получаса игроки из Назрани трижды поразили ворота хозяев.

Бекхан Алиев на 55 минуте распечатал ворота пятигорцев, а Дени Далиев поразил ворота соперников на 69 минуте и жирную точку в игре поставил Ибрагим Албогочиев. Его гол поразил ворота в конце матча на 90-й минуте игры. Сейчас команда «Машук-КМВ» занимает 13-ю строчку в турнирной таблице.

Следующим соперником пятигорских футболистов станут спартаковцы из Нальчика.

К слову сказать, медведь Тима примет участие в открытие мундиаля в Москве уже в июне.