Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.11.2017 17:03

«На плечах женщин не только материнство, но и колоссальная общественная нагрузка», - Татьяна Соломянная

Заместитель директора по воспитательной работе краевого художественного училища с помощью нашей рубрики «Хочу сказать!» заявила о нелегкой роли женщин в современном мире и поздравила ставропольских общественниц с 25-летнием их организации.

Татьяна Соломянная, заместитель директора по воспитательной работе Ставропольского краевого художественного училища, пришла поздравить представительниц Ставропольского городского совета женщин. В этом году общественной организации исполнилось 25 лет.

Как считает Татьяна Соломянная, традиционно женщина в России играет особую роль. «На ее плечах материнство, заботы не только о семье, но и колоссальная общественная нагрузка», - отмечает женщина.

- Естественно представительницам прекрасного пола приходится решать огромное количество проблем, поэтому неслучайно появляются такие общественные организации, которые помогают женщинам справляться с их проблемами, - считает замдиректора.

Татьяна Соломянная поздравила ставропольчанок с юбилеем организации и пожелала «многих, долгих, плодотворных сил для решения порою очень сложных женских проблем».

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
хочу сказатьСтавропольженщиныюбилейпоздравление
0
0