Ставрополь Вторник, 23 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»


Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 21.05.2018 14:37

Падением с травмой участника проекта «Сбросить лишнее» закончился забег вокруг Комсомольского озера

Очередная тренировка проекта "Сбросить лишнее" прошла на Комсомольском озере в Ставрополе и получилась богатой на события.

Мы предложили участникам пробежать один круг вокруг озера. Солнечная погода и красивая природа располагали к плодотворной тренировке. На деле же участников поджидали неприятные сюрпризы.

К слову, для троих из них забег был не просто приятным упражнением, а судьбоносным испытанием: Вадим Яровой, Олеся Дерябина и Алла Василенко боролись за иммунитет, который позволял показавшему лучшее время не участвовать в голосовании на вылет. Эти трое показали худший результат по сброшенному весу за отчетную неделю. Для многих участников забег оказался очень непривычной нагрузкой, а дистанция - чрезмерно большой. К тому же в отличие от беговой дорожки в спортивном клубе "Физрук", бег по асфальту оказался совершенно другим видом нагрузки и не все с ней справились.

Александр Бакай, который получает настоящее удовольствие от тренировок в зале, недооценил коварство дистанции и с криком упал на жесткое покрытие недалеко от финиша. Со стороны казалось, что наш участник просто споткнулся и не удержал равновесие, однако на самом деле у него свело судорогой мышцу. Превознемогая боль Александр поднялся и попытался финишировать, ведь он шел первым.

Тем временем, среди номинантов на вылет первым прибежал Вадим Яровой, который боролся за иммунитет второй раз за проект, каждый раз удивляя всех сильными результатами в экстремальной ситуации. Однако позже выяснилось, что другая претендентка на вылет - Олеся Дерябина - не могла бежать по состоянию здоровья. Совместно с фитнес-тренером Иваном Галигузовым мы предложили участникам, особенно номинантам, учесть этот факт и провести второй тур борьбы за иммунитет. Никто не высказал возражений и состязание продолжилось. На этот раз трое номинантов должны были на скорость выполнить серию из трех упражнений с заданным количеством повторов.

Озеро фото.jpg

Задачу усложняли специальные резиновые ленты в виде кольца, которые участники одевали на колени во время приседаний и на руки во время отжиманий. Быстрее всех упражнения выполнила Алла Василенко - она и стала обладательницей иммунитета. Победивший в забеге вокруг озера Вадим великодушно согласился с таким исходом борьбы.

Заметим, что это решение через какое-то время имело совершенно неожиданные и прямо-таки скандальные последствия.

В итоге, несмотря на травму Александра, занятие на свежем воздухе понравилось участникам проекта. Смотрите подробности в нашем видеоотчете.




НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Генеральный партнер - Спортивный клуб "Физрук"

Персональный тренер СК "Физрук", выпускник Колледжа им.Бена Вейдера Иван Галигузов

Эксклюзивный представитель дизайнерской одежды для фитнеса в Ставрополе Designed for fitness

Врач-нутрициолог Иван Самсонюк

Магазин спортивного питания do4a

Гостиничный комплекс "Золотые пески"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ставрополь   
СтавропольСбросить лишнеебегКомсомольское озерозабег
0
0