Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.02.2016 12:59

Трех утонувших за выходные обнаружили на Ставрополье

Трех утонувших за выходные обнаружили на Ставрополье
Погибшими оказались мужчина и двое детей.

За прошедшие выходные спасатели обнаружили в водоемах края тела трех утонувших.

23 февраля водолазная группа ПАСС СК из Георгиевска извлекла из реки Золка тело утонувшего мужчины. Происшествие случилось в послеобеденные часы вторника. На пульт диспетчерской службы поступил сигнал из поселка Нижнезольский Георгиевского района. Звонивший сообщил, что недалеко от села в реке плывет тело неизвестного мужчины. Спасатели немедленно выехали к месту страшной находки.

- Выяснить подробности гибели мужчины, пока не удалось. Но на первый взгляд криминальный подтекст в этой истории отсутствует, - руководитель группы спасателей ПАСС СК из Георгиевска Виталий Курноскин.

61-летний мужчина оказался местным сельчанином без определенного места жительства. Его тело было передано следователям для установления истинной причины гибели.

Две другие страшные смерти произошли в селе Надежда Шпаковского района. 22 февраля двое маленьких детей – 2-х и 4-х лет играли на стройке напротив родительского дома. Здесь, в куче песка, они оставили свои сапожки и перебрались к речке за строящимся зданием. Никто не заметил их исчезновения. Об их пропаже стало известно около пяти часов вечера. Прочесывая местность, спасатели, полиция и волонтеры вскоре нашли брошенные в груде песка сапожки. Босые следы привели к реке. Специалисты поисково-спасательного отряда МЧС России достали тела детей из воды и передали их сотрудникам полиции, сообщила пресс-служба ПАСС СК. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПАСС СКутопленник
0
0