Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.10.2018 09:57

«Центр стоит, огромная пробка из-за крошечного ДТП», - разгневанная ставропольчанка

Огромная пробка образовалась в центре Ставрополя из-за ДТП.

Сегодня утром, 12 октября, центр краевой столицы стал в многокилометровой пробке. Ставропольчанка прислала в редакцию «Блокнота» видеоролик, где хорошо видна длинная вереница машин, движущаяся крайне медленно.

«До работы едем уже целый час, пробка начинается от перекрестка Карла Маркса и Голенева», - пожаловалась Анна.

Как оказалось, причиной пробки стала небольшая авария легкового авто и троллейбуса, которые и загородили полосу около перекрестка Дзержинского и Кавалерийской.

«Вот она, причина этого транспортного коллапса», - восклицает девушка и показывает последствия аварии, которые, к слову, вовсе нельзя назвать серьезными.


Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp или звоните по номеру +7 (928) 814-85-50. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпробкаДТПавария
0
0