Ставрополь Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 03.08.2018 11:45

Цены на квартиры в «Гармонии» близ Ставрополя повысятся с 1 сентября

Цены на квартиры в «Гармонии» близ Ставрополя повысятся с 1 сентября

Строительная группа «Третий Рим» является одним из крупнейших застройщиков Юга России, первым представившим на региональном рынке недвижимости принципиально новый формат жилья «заходи и живи». Компания возводит жилой район «Гармония» на 702 га, где располагаются кварталы таунхаусов, дуплексов, особняков и новостроек с квартирами. Стоимость последних, кстати, скоро изменится.

Новые цены вступят в силу 1 сентября 2018 года и затронут квартиры только в уже сданных в эксплуатацию домах. В настоящее время осталось менее ста единиц жилья данного типа, в том числе и в формате «заходи и живи», предусматривающем финишную отделку, полную меблировку и дизайнерский текстиль.

Жилой район «Гармония» в предместьях Ставрополя становится всё более популярным у жителей не только края, но и других регионов России, включая Крайний Север и приравненные к нему местности. Во многом это обусловлено широким выбором недвижимости всех типов и форматов по доступным ценам. К примеру, приобрести здесь таунхаус с земельным участком можно по цене трёхкомнатной квартиры. Немаловажными факторами являются хорошая экологическая обстановка и динамично развивающаяся инфраструктура.

Уже сейчас на территории «Гармонии» строятся два детских сада и школа, полноценно функционируют многопрофильная клиника, спортивный комплекс для занятий единоборствами и художественной гимнастикой. Изюминку району придают уникальная цельнометаллическая часовня, подобных которой в мире не более пяти, и храм святого великомученика Артемия, ставший объектом туристического наследия Ставропольского края.

Хорошая экология объясняется тем, что жилой район окружен «зелёным поясом», вблизи нет вредных промышленных предприятий, а в самой «Гармонии» проходит аллея Ласточек, признанная одной из самых протяжённых в Европе.

Тем, кто желает приобрести квартиры в жилом районе «Гармония», следует поторопиться: до 1 сентября осталось совсем немного времени. Забронировать объект либо записаться на просмотры можно по телефону: 8(8652)99-16-16 или на сайте.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий Римквартиры
0
0