Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 16.07.2019 16:20

Турагенты России приедут на экскурсию в Ставрополь

Администрация Ставрополя устроит в августе и сентябре этого года информационные туры по краевой столице.

Они будут проведены для работников сферы внутреннего туризма: представителей туристических агентств из любого региона страны.

Цель данных экскурсий будет заключаться в том, чтобы показать агентам туристический потенциал города. Это поможет повысить количество экскурсионных туров в Ставрополь, тем самым увеличив и поток туристов.

Программа тура будет состоять из нескольких блоков. Например, экскурсии по городу, его окрестностям, достопримечательностям. Также внимание уделят гостиницам, отелям и хостелам, чтобы агенты лично могли увидеть те места, в которых будут размещены будущие туристы. И, конечно, культурно-развлекательные учреждения краевого центра тоже будут продемонстрированы.

Для всех участников инфотура будет предусмотрен трансфер по городу и бесплатное размещение в одной из гостиниц краевого центра. Всех представителей туристских организаций приглашают поучаствовать в инфотуре по Ставрополю.

Фото: администрация Ставрополя

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновоституризмРоссия
0
0