Ставрополь Среда, 24 апреля
Здоровье, 29.05.2019 19:00

Израиль будет развивать медицинский туризм на Ставрополье

Израильские бизнесмены готовы развивать медицинский туризм на Минеральных Водах.

Это обсуждалось на встрече с иностранной делегацией в Торгово-промышленной палате края. В этой встрече принял участие председатель ассоциации медицинского туризма Израиля Марк Каценельсон. Говорили о расширении взаимных туристических потоков, строительстве медицинских учреждений с участием израильских предпринимателей и предоставлении льгот для инвесторов.

Марк Каценельсон побывал в перинатальном центре No1. Он заметил, что на Ставрополье, как и во всей стране, появляется всё больше медицинских учреждений европейского уровня. Также обсудили обмен опытом сотрудников в области медицины и туризма в лучших клиниках Израиля и Ставрополья.

«Израильских предпринимателей заинтересовал инвестиционный потенциал нашего региона, что стало результатом работы команды губернатора Владимира Владимирова по повышению привлекательности Ставрополья для бизнеса», — отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

По его словам, данная встреча помогла не только развитию инвестиционных проектов, но и дала возможность нашим медикам изучить уникальный опыт израильских специалистов и внедрить его в медицинских учреждениях Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

Ставропольновостьмедицина
0
1