Ставрополь Четверг, 28 марта
АВТО, 08.02.2019 16:21

Новые автомобили готовы служить больницам Ставрополья

Обновление автопарка состоялось при заключении сотрудничества между Правительством Ставропольского края и АО «Каспийский трубопроводный консорциум – Р».

Машины уже отправлены в такие районы как: Туркменский, Апанасенковский, Новоалександровский и Ипатовский, а также в медицинские учреждения города Ставрополя. 

Ключи от автомобилей представителям муниципальных образований вручил Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и директор по связям с общественностью компании АО «Каспийский трубопроводный консорциум – Р» Михаил Гришанков.

- Обновление парка автомобилей «скорой помощи» является одним из приоритетов для здравоохранения Ставропольского края. Мы благодарны Каспийскому трубопроводному консорциуму за участие в развитии этой отрасли. Новые автомобили отвечают всем современным требованиям и помогут спасать жизни людям, прокомментировал Губернатор края.

Ставропольскому краевому клиническому кардиологическому диспансеру был передан сертификат на закупку медицинского оборудования на сумму 28,5 миллиона рублей.

Правительство Ставропольского края сообщает, что за последние три года парк автомобилей «скорой помощи» в Ставропольском крае пополнился на 148 машин - по итогам работы Правительства края с федеральным центром, крупным бизнесом, реализации региональных планов развития отрасли здравоохранения.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

транспортмедицинаавтокрайрегион
0
0