Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.05.2015 13:04

Пермский подполковник МВД умер в санатории Железноводска

Пермский подполковник МВД умер в санатории Железноводска
О смерти мужчины узнали горничные, убиравшие номер в санатории.

Подполковник полиции по имени Игорь приехал полечиться из Перми. Мужчина приехал один, вел себя довольно замкнуто, почти ни с кем не общался.

Сотрудница санатория МВД рассказала, что мужчина очень много курил и был странно задумчив. По предварительной версии Игорь накануне смерти поругался с женой. Она позвонила ему и сказала, что подает документы на развод, потому что любит другого мужчину. Эта версия является основной в деле и проверяется сейчас сотрудниками следственного комитета.

Сразу после звонка 47-летний подполковник решил умереть. Он написал предсмертную записку для семьи, где у всех просил прощения и также просил никого не винить в случившемся. Дата смерти в записке была указана 9-10 мая. Видимо, мужчина не знал, когда точно умрет.

Записку обнаружили убиравшие номер горничные. Они сразу сообщили об этом в правоохранительные органы. Приехавшие на место полицейские прочесали лес и всю территорию санатория. Тело подполковника было найдено за санаторием «Салют».

- По факту смерти проводится доследственная проверка, - рассказал источник в следственном комитете Ставропольского края. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЖелезноводсксуицидМВДследственный комитет
0
0