Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.12.2017 10:07

У маршрутки с пассажирами на ходу отвалилось заднее колесо в Ставрополе

У 29-ой маршрутки прямо на ходу отвалилось колесо в Ставрополе.

Происшествие случилось накануне прямо во время движения маршрутного такси по городу, с пассажирами. На одной из улиц у транспортного средства отвалилось заднее колесо.

Подобное явление вызвало шквал негативных комментариев у жителей города: «Можно вопрос администрации города? Вот вы проводите кучу конкурсов на перевозку пассажиров и т.д. Как так получается что по Ставрополю ездит половина металлолома, переваренного заваренного», «Хорошо хоть не вся развалилась», «Подвернула колёсико на такой дороге».

К слову, горожан вчера потрясло видео, на котором водитель 42-ой маршрутки находился в неадекватном состоянии. Инцидент произошел в районе 3-й школы. По словам очевидцев, водителя 42-й "маршрутки" решили проверить сотрудники полиции, оказавшиеся неподалеку. Поговорить с ним у правоохранителей не получилось: мужчина, которого, если верить оператору, звали Руслан - не мог ни говорить, ни даже нормально стоять на ногах. Его буквально "рубило" на глазах. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмаршруткаводительколесоотвалилось
0
0