Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 18.05.2017 20:53

Уголовное дело возбудили в Пятигорске по факту исчезновения местного жителя

Молодой человек проживал вместе со своим отцом в городе Лермонтов.

Исчезновение жителя города Лермонтова привело к уголовному делу. Следственный комитет Пятигорска сегодня, 18 мая, возбудил уголовное дело по признакам убийства.

По имеющимся данным, 4 апреля Алексей Магнитов, 08.02.1990 года рождения, ушел из дома по улице Волкова в городе Лермонтове, где проживал с отцом, и до настоящего времени не вернулся. Местонахождение парня до сих пор установить не удалось. В последний раз его видели на улице Тольятти в городе Пятигорске.

Приметы пропавшего: рост 165-170 см, худощавое телосложение, волос короткий светлый, глаза голубые, нос с горбинкой, губы тонкие. Имеется татуировка на запястье левой руки в виде надписи «За Вас». В день, когда парень ушел из дома, он был одет в коричневую куртку, синие джинсы и черные кроссовки.  

Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего без вести мужчины, просим незамедлительно сообщить по телефонам 8(879-33)3-21-42, 8(879-33)3-10-30, или на короткий номер 02, - сообщила пресс-служба СУ СКР по городу Пятигорск.

Ранее в Ставрополе пропала 80-летняя слабовидящая пенсионерка с болезнью Альцгеймера. А в одном из районов краевого центра пропал восемнадцатилетний парень.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскЛермонтовСУ СКР по СКпропал человек
0
0