Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 16.05.2017 17:20

«Горводоканал» получил крупный штраф за нерасторопность с вредными объектами в Лермонтове

Инспекторы Росприроднадзора обнаружили нарушения в деятельности "Горводоканала" и оштрафовали организацию на сумму более 200 тысяч рублей.

Как стало известно, водоснабжающая организация нарушала требования природоохранного законодательства. Не соблюдались условия пользования водным объектом, была выявлена волокита с подачам заявок для постановки на учет государственных объектов, которые оказывали негативное воздействие на окружающую среду. Кроме того, не были соблюдены экологические требования при осуществлении градостроительной деятельности, а также предприятий и сооружений.

Таким образом юридическое лицо МУП "Горводоканал" было признано виновным и ему было назначено наказание - штраф, общая сумма которого составила 205 тысяч рублей. @bloknot_stavropol

- В общей сложности в адрес организации было направлено 10 предписаний об устранении нарушений, - сообщает пресс-служба Росприроднадзора края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Горводоканал. окружающая среданевыполнение обязательствзагрязнениенормыСтавропольештрафЛермонтов
0
0