Угрожал убить соседку фейковой гранатой и попытался «убежать» от наказания житель Невинномысска
Фото для иллюстрации от главы Кисловодска
Читайте также:
- Ценой почти в полмилларда рублей и 4 лет ожиданий: в Ставрополе берутся за реконструкцию улицы Ландшафтная (58 минут назад)
- Ставрополье ушло в «экономический запой»: все спровоцировали проблемы с бензином (сегодня, 19:09)
- Место в списке КПРФ опустело: еще один кандидат в депутаты снялся с выборов на Ставрополье (сегодня, 17:05)
- Выше +20 градусов не будет: какую погоду прогнозируют синоптики в Ставрополе 17 сентября (16.09.2026 21:11)
- С октября поезд Москва — Минеральные Воды станет ежедневным (сегодня, 16:15)
Ссора с соседкой на лестничной площадке обернулась для жителя Невинномысска уголовным наказанием. Во время конфликта мужчина достал предмет, похожий на гранату, и пригрозил женщине убийством. Та не на шутку испугалась и восприняла угрозу как реальную. Об этом сообщили в пресс-службе Ставропольского краевого суда.
После всей вышеописанной истории случилось продолжение. Суд признал мужчину виновным и сначала назначил ему обязательные работы. Но вот обвиняемый отрабатывать наказание не стал, он нередко игнорировал требования суда. В итоге оставшуюся часть обязательных работ заменили на лишение свободы, а сам мужчина отправится в колонию-поселение. Постановление суда пока не вступило в законную силу.
Ранее «Блокнот» писал, что до 5 лет лишения свободы грозит прорабу после трагедии на стройке в Ставрополе.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ