Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 07.04.2021 11:14

«Укол красоты» в частной клинике стоил пятигорчанке жизни

В столице СКФО женщина скончалась на операционном столе частной клиники при проведении мезодиссолюции в зоне живота. Желание скорректировать фигуру обернулось для 54-летней пятигорчанки смертью. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

По данным следствия, пятигорчанка запланировала процедуру по введению инъекций для похудения. Мезодиссолюцию в зоне живота женщина решила проводить в частной клинике. Встреча со специалистом 20 марта завершилась анафилактическим шоком и летальным исходом желающей скорректировать фигуру женщины. 

Следственный отдел по городу Пятигорск возбудил уголовное дело в отношении генерального директора клиники. Ей инкриминируют «Оказание услуг, повлекших по

неосторожности смерть человека». Руководителю грозит до шести лет лишения свободы.

«Сейчас следователь СКР по уголовному делу проводит следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскукол красотысмертьуголовное дело
0
0