Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.06.2017 07:08

Украина задолжала миллионы рублей Ставропольскому краю

Санатории "имени Семашко" и "Украина" с 2014 года перестали оплачивать коммунальные услуги.

Оба санатория в Кисловодске и Ессентуках принадлежат Украине. Точнее - управляющему делами президента этой страны. Сегодня долг за коммуналку в санаториях перевалил за 100 миллионов рублей. Все эти годы судебные приставы заводили исполнительные производства.

В начале этого года часть имущества санатория "Украина" была арестована и реализована. За нее удалось выручить 250 тысяч рублей. Но пока это капля в морея долга Украины перед Ставропольским краем. Сейчас в краевом управлении ФССП находятся 142 испольнительных производства.

"В целях более полного и правильного осуществления исполнительного производства директор федеральной службы судебных приставов Парфенчиков постановил передать сводное исполнительное производство в отношении вышеуказанных организаций из Ессентукского ГО УФСПП России по СК в управление по исполнению особо важных исполнительных производств города Москва", - цитирует краевое управление newstracker.ru.

Ранее арест любимого "айфона 7" заставил мужчину вернуть долг налоговикам за пару часов на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЕссентукиКисловодскУкраинадолгсудебные приставы
0
0