Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 28.03.2019 10:00

Уникальное автомобильное экстрим-шоу каскадеров будет проходить в Ставрополе только 4 дня

Уникальное автомобильное экстрим-шоу каскадеров будет проходить в Ставрополе только 4 дня

Жители и гости города с 18 по 21 апреля в парке «Победы» в Ставрополе смогут увидеть настоящие гонки и зрелищное шоу на невероятных автомобилях от лучших каскадеров России.

У этих отважных мужчин множество шрамов, свидетельствующих об их мужественности и выносливости. Эти люди не боятся огня и не тонут в воде, они одной левой управляют автомобилями и спокойно их бьют и царапают. Прыгнуть через забор или перелететь через девушку на мотоцикле? Легко! А всё потому, что они каскадеры. Таких трюков нельзя увидеть на съемочных площадках, можно лишь придя на это экстрим-шоу.

Организаторы обещают настоящую жару! Прыжки через огонь и другие эффектные трюки, леденящие кровь, предстоит увидеть зрителям этого необычного яркого действа.

Фейерверки, файершоу, взрывы и красочные трюки; горящие люди, авто и мото-фристайл. Это увидите вы, если попадёте на экстрим шоу.


Часть программы - выступление автомобилей Big-foot и Monster-truck. Эти невероятные машины будут безжалостно крушить легковушки, и, несмотря на свои огромные размеры, выполнять невероятные трюки.

Также в программу войдёт выступление БРДМ-2 с пулемётом, который, естественно, будет стрелять. Взбудоражит кровь и автомобили-трансформеры, уникальные и единственные в России.

- В фильме «Трансформеры» была графика. У нас же они настоящие, - рассказал администратор театра каскадеров Артём.

Неподдельный интерес у зрителей вызовут и новые театральные постановки в патриотическом стиле. Мотоциклы, квадроциклы и мототриал – вот неполный список невероятной захватывающей программы лучших каскадеров России.

Если вы хотите испытать незабываемые ощущения, можем уверить – вам стоит сходить на экстрим-шоу каскадеров. Только представьте: на ваших глазах в разные стороны разлетаются куски горящих конструкций, в сантиметре с эффектными разворотами тормозят автомобили – и сердце ухает к самым пяткам и замирает от адреналина.

Цена билетов – 800 рублей предварительная продажа, в дни представлений - 1000 рублей

Дети до 6 лет бесплатно. Билеты можно приобрести в парке «Победы», ДДТ, Филармонии.

Телефон для справок: 8(8652) 43-72-03



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь
0
2