Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 09.03.2021 17:56

Урбанистическая мастерская «ARGO» откроется в Пятигорске

Сегодня пресс-служба минэкономразвития Ставропольского края сообщила, что ассоциация «Институт социальных перспектив» выиграла президентский грант на сумму 2,5 миллиона рублей. Инновационно-технический проект реализуют в пятигорском молодежном центре «Hi-Tech Импульс».

Проект предназначен для формирования навыков как инновационно-технического, так и социального плана у молодежи. Планируется проводить творческие конкурсы и фестивали. Срок реализации проекта поставлен до 31 мая 2022 года.

«ARGO» станет площадкой для развития не только практических профессиональных, но и коммуникативно-социальных навыков по специально разработанным методикам. Полученным знаниям будет обеспечено практическое применение. Министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин отметил, что воспитанники мастерской — будущее развития экономики края, а в перспективе и России.

Напомним, что ранее ставропольские баскетболисты из спортивной школы №1 вышли в финал первенства России среди юношей 15 лет.

Августа Летова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиПятигорскурбанистика
0
0