Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 20.03.2023 13:57

Ушел из жизни врач-травматолог-ортопед из Минеральных Вод Александр Грицай

Ушел из жизни врач-травматолог-ортопед из Минеральных Вод Александр Грицай

Сотрудники ГБУЗ СК «Минераловодской районной больницы» сообщили о смерти врача-травматолога-ортопеда Александра Владимировича Грицая. Ставрополец посвятил профессии более 34 лет.

Коллеги отзываются о Александре Владимировиче как о грамотном специалисте, обладающим глубокими теоретическими знаниями и большим практическим опытом. Он был врачом высшей категории. Владел современными методами оперативного и консервативного лечения самой сложной костно-мышечной патологии. Его труд помог тысячи пациентам.

Александр Владимирович внедрил в травматологическую практику как собственные разработки, так и новые оригинальные методы лечения, заимствованные в ведущих клиниках России зарубежья.

В сфере здравоохранения Ставропольского края Александр Владимирович проработал более 34 лет. В коллективе больницы он пробыл более 29 лет.

Прощание с Александром Владимировичем Грицаем состоится 21 марта с 10 часов до 12 часов в актовом зале на Станции скорой помощи 1 этаж, по адресу: Минеральные Воды, улица Гагарина, 67-а,

Редакция «Блокнота» приносит соболезнования коллегам, родным и близким Александра Владимировича Грицай.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0