Уведомления об отбое беспилотной опасности пришли на телефоны ставропольцев спустя 4 часа
Фото: Блокнот Луганск
Читайте также:
- Ставрополь превращается в филиал Майами: +30 пообещала горожанам Вика из «Блокнота» (сегодня, 07:00)
- «Учитель считает копейки до зарплаты»: сельским педагогам со Ставрополья не хотят поднимать должностные оклады (сегодня, 08:02)
- Взрыв на СТО в Ставрополе: автослесарь в тяжелом состоянии после демонтажа колеса (вчера, 16:32)
- Суд принял иск на 1,8 миллиона к мэрии Железноводска за порчу почв отходами (вчера, 19:17)
- Продавца в Ставропольском крае обманули поддельными пятитысячными купюрами (вчера, 21:11)
В Ставропольском крае с 4:07 часов 10 июля действовал режим беспилотной опасности. Согласно рассылке РСЧС, отбой прозвучал в 26 регионе в 8:20 часов.
В уведомлениях было стандартное предупреждение. Жителей призвали следить за передаваемой информацией и звонить по телефону 112 в случае необходимости. Также напомнили, что в такой ситуации нужно укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон.
Помимо этого ставропольцам напомнили, что возможны ограничения в работе мобильного интернета и перебои в приеме сигнала цифрового эфирного телевидения.
Отбой режима объявили в 8:20. По данным Минобороны РФ, в период с 20:00 до 7:00 над территорией России перехвачены и уничтожены 376 украинских дронов. В списке регионов: Белгородская, Брянская, Калужская, Курская, Ленинградская, Новгородская, Псковская, Ростовская, Смоленская, Тверская области, Московский регион, Краснодарский край, Республика Крым и акватория Азовского моря.
Ставрополье в этот перечень не попало.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ