Уведомления об отбое опасности БПЛА пришли на телефоны ставропольцев 18 мая
Фото: Блокнот Луганск
Читайте также:
- В Ставрополе 10-летний мальчик на самокате попал под иномарку у перехода (сегодня, 08:25)
- Последний день, последний вагон: зампред Бабкин решил проститься со ставропольским правительством через Госдуму (сегодня, 08:41)
- Высокий УФ-индекс даже без солнца и дождь обрадуют жителей Ставрополя в понедельник (вчера, 21:11)
- Завод картошки фри в Ставрополе продают за 265 миллионов рублей (вчера, 20:19)
- Грибы-гиганты попались на Ставрополье после обильных дождей: видео (вчера, 15:28)
На Ставрополье ранним утром 18 мая объявляли о беспилотной опасности. Спустя более 4 часов, в 9:07 сообщили об отбое угрозы атаки вражеских БПЛА.
Напомним, в понедельник в 4:43 глава региона уведомил, что на Ставрополье действует беспилотная опасность. Жителей предупредили об ограничениях в работе мобильного интернета и перебоях сигнала телевидения. Режим действовал более 4 часов, до 9:07. Информации о сбитых БПЛА не поступало.
За это время, по данным Минобороны России на территории страны было сбито 50 украинских дронов: над Белгородской, Воронежской, Курской, Орловской, Ростовской, Тульской областями, Краснодарским краем, Республикой Крым и над акваторией Азовского моря.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ