Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 09.03.2018 08:00

«Увы, мужчины уже не те»: что получили ставропольчанки на 8 марта

Жительницы Ставрополья поделились рассказами о подарках на 8 марта.

В социальных сетях дамы активно постят фотографии с запечатленными на них поздравлениями и подарками на 8 марта. Среди авторов таких сообщений были как радостные, так и недовольные.

Итак, что же приподносили мужчины своим вторым половинкам, а также матерям, сестрам, подругам и коллегам? Конечно же, самым ходовым подарком стали цветы, причем в основном тюльпаны. Также среди лидеров - сладости, чаще всего - шоколад. Популярностью пользовались подарочные сертификаты. Реже дарили ювелирные украшения. Ну, а те, кто не смог придумать ничего оригинального, а банальности дарить не захотел, поступили просто: преподнесли в дар деньги.

Впрочем, некоторые дарители креативно подощли к 8 марта и преподнесли своим дамам вазу с клубникой, оригинальную картину, носки, презервативы и даже кролика.

Но часть девушек осталась совсем без подарков.

"К сожалению, ничего не подарили. Увы, уже мужчины не те", - в сердах написала одна из женщин. "Сама не подаришь, никто не подарит", - философски заметила другая жительница Ставрополя.

-dyvCiY48x4.jpg
IrKRUL5DpuA.jpg
eKthck-xYdM.jpg
9m08wT1gJZI.jpg
n2TgoXD4fOQ.jpg
PbBHMnNuMm0.jpg
Фото из социальных сетей

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополье8 мартаподаркиженщиныкартинаживотныеюмор
0
0