Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 23.11.2022 01:56

Уже придумали проект хозблока? Тогда вам к SKOGGY

Если вы хотите получить красивый, качественный и надежный хозблок, соответствующий вашим потребностям от и до, лучшим решением станет контейнер от SKOGGY. Сборно-разборные изделия произвели настоящую революцию на рынке готовых конструкций, поскольку имеют немало преимуществ перед аналогами.

Одно из важнейших достоинств наших контейнеров – возможность индивидуального проектирования. Мы сможем изготовить хозблок, который идеально подойдет под ваши задачи и станет отличным сараем, гаражом или мастерской. Если вы уже знаете, как будет выглядеть постройка, мы с радостью воплотим ваши идеи в жизнь!

Что предлагает SKOGGY

Стандартные решения также могут найти применение на любом участке. Мы предлагаем хозблоки от 1 до 7 м в длину, хотя можно сделать и больше по желанию покупателя. Иногда возникает необходимость дополнить или немного изменить модель контейнера, например, установить перегородку или еще одну дверь, распашные ворота. Здесь специалисты нашей компании учтут все нюансы, чтобы вы получили контейнер, продуманный до мелочей.

Заказывая хозблок по индивидуальному проекту, вы сможете самостоятельно:

  • определить габариты;
  • выбрать тип крыши (односкатная, двускатная или плоская);
  • выбрать тип конструкции (стандартная или усиленная);
  • подобрать уникальный дизайн;
  • добавить окно или прозрачную стену;
  • добавить аксессуары.

Что касается дизайна, он может быть любым. Кому-то хочется однотонный контейнер, а кто-то предпочитает яркий вариант. Вы сможете выбрать любой понравившийся оттенок из широкой палитры RAL. При этом для оформления хозблока можно использовать один, два или несколько оттенков.

А любителям оригинальности понравится идея нанесения граффити. Вы сможете заказать любой принт – от небольшого рисунка сбоку от двери до большой картинки по всей площади хозблока. Такой контейнер будет сильно выделяться на вашем участке и привлечет внимание соседей.

А если вы устанавливаете хозблок на производстве, не обойтись без логотипа. Брендированный контейнер увеличит узнаваемость компании и укрепит корпоративный дух сотрудников.

Можно добавить к сооружению аксессуары, которые обеспечат его комфортное использование. Это могут быть стеллажи, полки и шкафы, боксы для хранения шин и т.д. Каждая вещь будет иметь свое место, и вы с легкостью сможете найти ее. Удастся избежать беспорядка и рационально распределить пространство.

При подготовке индивидуального проекта можно использовать как собственные наработки, так и ваш эскиз. Его доработают и воплотят в жизнь – даже самый сложный! А готовый результат превзойдет все ожидания: прочный, красивый и качественный хозблок, который прослужит вам долгие годы и идеально впишется в ландшафт.

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «Скогги»
ОГРН 1217700154760
119180, город Москва, ул Большая Полянка, д. 42 стр. 1, этаж 5 офис 507
БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: skoggy.ru
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: skoggy.ru
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0