Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 03.01.2022 18:01

В Буденновске состоялось торжественное открытие магазина Ситилинк

В Буденновске состоялось торжественное открытие магазина Ситилинк
В конце уходящего года состоялось праздничное открытие магазина Ситилинк. Товары по справедливым ценам стали ближе для жителей Буденновска. Масштабное открытие нового магазина Ситилинк на улице Красноармейской, 353 началось с акции «Тысяча подарков по рублю». Рассказываем, почему покупать здесь выгодно и даем несколько рекомендаций, как сэкономить ещё больше перед новогодними праздниками.

Ситилинк — один из крупнейших интернет-ритейлеров в России, представленный на рынке с 2008 года. Товары здесь можно приобрести по выгодным ценам благодаря экономии на выкладке товара, количестве персонала и обмену между торговыми точками. За 13 лет в России создано более 360 точек сети, а недавно еще одна из них появилась и на Ставрополье.

В Буденновске провели праздничное открытие нового магазина Ситилинк на улице Красноармейской, 353. В преддверии Нового года жители города могут выбрать подарки для всей семьи и сэкономить благодаря скидкам. И ехать в Ставрополь для этого не нужно — товары по справедливым ценам теперь можно найти в Буденновске.

В честь торжественного открытия в Ситилинке подготовили бонусы и специальные предложения для клиентов. С их помощью покупки перед Новым годом станут еще выгоднее.

— С 24 по 30 декабря в магазине действует акция «1000 подарков по рублю»*.Чтобы принять участие в акции, достаточно совершить покупку на сумму от 1000 рублей по адресу: Буденновск, улица Красноармейская, 353 и предьявить чек на кассе. Чайники, утюги, триммеры и другая техника может достаться вам всего за один рубль, — рассказали «Блокноту» в магазине Ситилинк.

Редакция поинтересовалась у представителей компании, какие товары пользуются популярностью у покупателей в канун Нового года.

— Мужчины чаще берут девушкам смартфоны, утюжки, плойки и кухонную электронику. Женщины выбирают в качестве презента беспроводные зарядки, наушники и мыши, игровые приставки и ноутбуки, — подытожили представители магазина.

Адрес: Буденновск, улица Красноармейская, 353

* Информацию об акции, сроках проведения, количестве товаров и призов, а также иную уточняйте у продавцов-консультантов или сайте https://www.citilink.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольБуденновсктоварытехникаэлектроникаСитилинк
0
0