Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.08.2020 19:30

В Буденновске закрыли детский сад за невыполнение требований Роспотребнадзора

В Буденновске судебные приставы приостановили работу детского сада на 20 дней. Все из-за того, что во время проверки обнаружилось, что в садике не соблюдаются требования Роспотребнадзора.

В детском саду не была обеспечена термометрия воспитанников и сотрудников, отсутствовали как кожные антисептики при входе в учреждение и санузлах, так и оборудование для обеззараживания воздуха, не проводилась обработка игрушек и столовой посуды. Эти и другие нарушения могли явиться причиной возникновения заболевания. 

Работники Службы опечатали все двери детского сада, а заведующей вручили Производства и предупреждение о возможном привлечении к уголовной ответственности по статье «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта». Теперь в течение всего срока, назначенного судом, судебными приставами будет проверяться факт надлежащего исполнения требований исполнительного документа.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостиБуденновсккоронавируссудприставы
0
0