В двух округах Ставрополья отменили патриотические мероприятия 8 мая из-за беспилотной опасности
фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Отопительный сезон в Ставрополе завершится 12 мая (сегодня, 15:20)
- После нападения на школьника в Буденновске следователи возбудили дело (сегодня, 15:56)
- Бесплатные билеты в караоке-батл «БЕЗ ГОЛОСА» (сегодня, 14:45)
- Массовые мероприятия отменили на 9 мая в Невинномысске (сегодня, 14:25)
- В Ставрополе на День Победы автобусы и троллейбусы будут ходить до полуночи (сегодня, 13:44)
Вслед за Невинномысском об отмене мероприятий в канун Дня Победы сообщили главы Кисловодска Евгений Моисеев и Кировского округа Николай Новопашин. Рассказываем, какие именно предпраздничные торжества не будут проводить в этих муниципалитетах.
Начнем с Кисловодска: в городе-курорте решили отменить шествие «Бессмертного медицинского полка», которое ранее перенесли на 17:00 часов. А в Кировском округе полностью отменены все массовые мероприятия 8 мая. Причина — режим беспилотной опасности на территории Ставрополья.
— Опираясь на решение Краевого оперативного штаба, опираясь на инструкции, все массовые мероприятия, особенно с привлечением маленьких наших жителей, школьников, учащихся на территории Кировского округа, принимаем решение отменить. Уважаемые жители, знаю, что вы готовились, знаю, что у нас сегодня много мероприятий. Это и выставка Вальс Победы, готовили наши талантливые детки. На территории Кировского округа все массовые мероприятия отменены и переносятся на завтра, — добавил Николай Новопашин.
Напомним, с 7 до 14 часов над Ставропольем средства ПВО сбили беспилотник.
Быстрее информацию всегда выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ