Ставрополь Вторник, 16 апреля
Политика, 13.09.2015 15:50

В Ессентуках поступило сообщение о вбросе бюллетеней

В Ессентуках поступило сообщение о вбросе бюллетеней
Сообщение поступило на сайт "Голос" от анонима.

В саму избирательную комиссию жалоб не поступало. Председатель избирательной комиссии №404 Андрияс Еганян рассказал, что подозрение у человека, оставившего сообщение, мог вызвать только один небольшой инцидент.

А именно: один из избирателей, пришедших на выборы, получил бюллетени для голосования за депутатов по партийным спискам и округам, заполнил их, как полагается, в кабинке для голосования. А когда он опускал бюллетени в урну, запнулся и зацепил ее ногой. Однако наблюдатели, члены избиркома или присутствовавшие на участке полицейские в этот момент вбросов не зафиксировали, избиратель свободно покинул участок. После этого эпизода информация о якобы состоявшемся нарушении появилась на сайте общественной организации.

Сам Еганян сказал, что не видел вброса бюллетеней и его признаков. Письменных жалоб на участок также не поступало.

Выборы в Ессентуках проходят в нормальной обстановке, без нарушений.

Подобное сообщение на сайте "Голос" было не первым. Ранее уже 2 анонима оставляли там информацию о замеченных неполадках на нескольких участках. Однако наблюдатели опровергли и эту информацию. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ессенуткивыборы
0
0